Хто озвучує кульки у нових серіях ПростоквашиноХто озвучує кульки у нових серіях Простоквашино

0 Comment

Мультфільм «Простоквашино» продовжили на 30 серій (відео)

Першу серію, як і всі наступні серії нового сезону, присвятять Олегу Табакову, який озвучував кота Матроскіна в класичному мультфільмі. Актор помер 12 березня на 83-му році життя.

Ексклюзивна прем’єра мультсеріалу відбулася у вівторок в соціальних мережах «Однокласники» і «ВКонтакте», а також на платформі сайту Кіно Mail.Ru. У нових серіях мультфільму пса Шарика озвучує музикант Гарік Сукачов, актор Іван Охлобистін подарував своїм голосом озвучивши листоношу Пєчкіна, а актриса Юлія Меньшова говорила замість мами Дяді Федора. Самого Дядю Федора озвучує юний актор Олексій Онежен. Кіт Матроскін заговорив голосом Антона Табакова.

Всього з 2018 по 2020 роки буде випущено 30 серій, кожна тривалістю у 6 хвилин.

До слова, мультфільм викликав неабияку дискусію серед глядачів. Аудиторії не сподобався яскравий акцент авторів на сучасні технології. Зокрема, Пєчкін доставляє посилки, які замовили з Інтернету, а батьки Дяді Федора шукають Простоквашено через навігатор.

Сюжет першої серії розпочинається з того, що Дядя Федор отримує тривожне повідомлення з Простоквашино. Хлопець відправляється у село, аби допомогти друзям у біді.

Прем’єрна серія мультфільму «Повернення в Простоквашино» лише за добу зібрала понад 0,5 мільйона переглядів на YouTube.

Друзі! Підписуйтесь на нашу сторінку Фейсбук і будьте завжди в курсі останніх новин.

Кто озвучивает «Новое Простоквашино»

Прошло много лет с тех пор, как зрители познакомились с любимыми всеми сегодня жителями Простоквашино. Первый мультфильм «Трое из Простоквашино» вышел в свет еще в далеком 1978 году. Он в то время произвел настоящий фурор, а через два года зрители познакомились с новым сюжетом – «Каникулы в Простоквашино». Не обошлось и в этом случае без продолжения, завершающим стал мультфильм «Зима в Простоквашино». Таким образом, окончилась работа над этой историей в 1984 году.

Однако в свет вышло продолжение любимой истории, но на новый лад «Новое Простоквашино». Причем было добавлено множество новых моментов – новые персонажи, интернет, гаджеты и многое другое.

Герои и артисты их озвучивавшие

Не сложно понять, что продолжение истории разворачивается в наши дни. Возвращение ознаменовалось многими новинками, а потому стоит рассказать о том, кто озвучивает Новое простоквашино. Однако мало кто ожидал появление нового главного героя. В Простоквашино появилась маленькая сестренка Дяди Федора, которая получила не менее интересное имя – Вера Павловна. Также главные персонажи обзавелись прелестями современности: гаджетами, интернетом и многим другим. Теперь Простоквашино – это не просто деревня, а целое фермерское хозяйство.

Стоит отметить, что мультфильм был посвящен памяти создателей первых частей: Эдуарду Успенскому, Александру Шеру и Олегу Табакову.

Веру Павловну можно сравнить с ураганом. Она сметает все на своем пути. Постоянно находится в движении и исследует окружающий ее мир. Малышка кажется самостоятельной, но на самом деле она еще очень маленькая. Практически во всех приключениях ее сопровождает ее зверек Тама-Тама. Маленькую Веру Павловну озвучивали сразу двое артистов – Беата Сухова и Лёва Кузин. Однако на данный момент этот герой разговаривает намного меньше других.

Тама-Тама также может рассматриваться, как отдельная личность. Она очень сообразительная и похожа на необычного, но мило грызуна. Самое удивительное, что она обладает инженерными способностями и практически все время сопровождает хозяйку. Естественно зверек не разговаривает, потому в озвучке не нуждается. А вот няню главных героев Маргариту Егоровну озвучила прекрасная советская и российская актриса Татьяна Васильева.

Дядя Федор – это один из основных персонажей, он очень полюбился зрителям всех возрастов. Отличается рассудительностью, самостоятельностью и острым умом. За хозяйством следит вместе с Матроскиным и Шариком. Нередко решает споры, которые возникают между друзьями. Алексей Онежен озвучивал мальчишку в новой версии.

Папа – это типичный интеллектуальный представитель интеллигентного общества. Любит философствовать на разные темы. Всегда знает, как всех развеселить. Занимается воспитанием детей и домашними делами. Голос ему подарил Андрей Тенетко.

У семейства очень интересная мама. Она является эстрадной певицей. Со стороны кажется, что она ставит работу выше семьи, однако это не совсем так. На самом деле она нежная, любвеобильная и ранимая. Все это скрывает под маской сильной и независимой женщины. Ее озвучивала Юлия Меньшова.

Кот Матроскин практически не отличается от обычных котов, но он более сообразительный, бережливый, аккуратный и хозяйственный. Он является эгоистом, потому знает себе цену. Больше всего на свете любит свою молочную ферму. Его озвучивает Антон Табаков.

Шарик является истинным деревенским жителем, вот только он не так прост, как может показаться на первый взгляд. Он добрый, порядочный и приветливый. Любит гаджеты и любые новинки современного мира. Стремится к городской прогрессивности, но любит свою деревню. Получил возможность говорить благодаря Гарику Сукачеву, а после его сменил Павел Деревянко.

Без почтальона Печкина история была бы совершенно другой. Он говорит голосом известного всем Ивана Охлобыстина. Персонаж любит жизнь в деревне и свою работу. Он довольно старомодный, занудный, хвастливый и трусливый. Жителей Простоквашино любит, вот только это скрывает. Также он ужасно боится нарушать правила и не позволяет это делать другим.

Артисты, которые озвучивали персонажей первых трех мультфильмов: Дядя Федор – Мария Виноградова, Кот Матроскин – Олег Табаков, Шарик – Лев Дуров, почтальон Печкин – Борис Новиков, мама Дяди Федора – Валентина Талызина, папа – Герман Качин.